Елена Овечкина

Беговая дорожка или велотренажер

в общем суть проблемы похудеть в ляшках и ягодицах. качать не надо. я отдельно качаюсь. вот и помогите выбрать тренажер. возможность есть заниматься только дома

мне на улчице некогда бегать я целыми днями вагоны разгружаю уже нет сил морозиться

Да
Дарья

лучше бегать на улице чем копить эти пылесборники и вешалки

Арчибальд Ледов

Однозначно, беговая дорожка! Или спортивная ходьба.

Евгения Григорьева

в вашем случае беговая дорожка

Ол
Оленька

лучше беговая дорожка..., так как напрягаются все мышцы на ногах, и зжигается больше калорий.. (ну а если хотите похудеть, то пакетами ноги обматайте) результат хороший*