Илья Степанов

Занятия со своим весом, тренажерами или свободными отягощениями? Ваш выбор?

Ев
Евгений

Занятия со своим весом - онанизм
тренажеры это изоляция, дрочка. тренажеры нужны для проработки определенных групп мышц, но никак не для накачки общей массы
только свободные веса, только хардкор

Ольга

мой выбор - троеборье

Kristina

мой выбор - штанга

Вадим Ковалев

Несомненно свободный вес а остальное для начинающих!.

Артур Шевчук

Только свободные веса, остальное от лукавого.

Жанна Гончарова

Завязываю с дом. тренингом и скоро иду в зал. Год восстанавливал спину. За это время научился многим интересным упр-м без штанги и тренажёров. Некоторые из них буду делать и дальше. Подтягиваться – безусловно. Брусья без веса – изредка.
Люблю работать со штангой. Гантелями меньше пользуюсь. Из тренажёров использую верх. и горизонт. блоки, икры сидя и бицепс бедра. Принципиально против тренажёров ничего не имею. Просто моё личное предпочтение – штанга.
На отдыхе лучше отдохнуть от железа и перейти на турники и брусья. Плаванье - само собой! Смена вида нагрузки полезна для организма.