Сергей Клишин

удобно ли ходить на таких каблуках в 15лет??

Дмитрий

покажи луче себя а потом будим сравнивать подойдут тебе эти каблуки или нет

Оксана Беленкова

слушай, мне и в 22 на таких неудобно будет)))

Кристина Захарова

никак.
нехрен в таких в 15 лет ходить

Анна Рыжкова

Мне, взрослой даме, в таких неудобно будет, а уж школьнице с недоразвитым суставным аппаратом, такая нагрузка на стопу ни к чему.

Ек
Екатерина

ты знаешь, я хожу. ии.. . даже очень удобно)

Паша Прокопенко

Если от машины до клуба и назад-наверно. Не знаю, я в таком возрасте в кедах ходила.

"пиратка" Тихонова

Наверное так можно ноги вывихнуть.

Мария Мартиросян

да уж! туфельки только из машины в машину! по улице ходить в таких и ноги сломать можно! к тому же в 15 лет, такое не советую! для осанки вредновато! лучше возьми стандарт шпильку 8-10 см! я с 14 лет на таких хожу, все в норме! на такую шпильку бы не решилась, на повседневный ход! может на какое-то особенное мероприятие!

Руслана

Я вот что то наподобие собираюсь купить. Мерила-очень удобные. Но я думаю они не для малолеток. Хотя если не выглядишь на 15 лет а больше, то можно. Только при условии что ходить на каблуках умеешь а то если по неаккуратности ногу подвернёшь-это смертельно)))

Наталья Мамай

Хоть в 12, главное уметь ходить.
В 20 тоже не удобно может быть, а что делать раз хочешь чтобы мужики на тебя смотрели.

Андрей Гусев

Я хожу, ничего) ) за счет платформы подъём намного меньше, чем кажется. Общая высота 16см, но ходишь ты как будто на 10, потому что 6см - это только платформа. Вот) ) они вообще-то довольно удобные, особенно после 12-сантиметровых без платформы) ) И это при том, что у меня обычные даффодилы, без ремешка, а леди даф с ремешком еще удобнее будет! Только бери на полразмера больше своего обычного "нелубутэновского" размера (я обычно 37,5-38, а эти у меня 38,5)

Сергей Киселев

Лично для меня -12см максимум. Выше неудобно. Главное чтобы ты в них ходить могла.

Наташа Бочарова

господи я и в 25 не хочу ноги сломать на таих

Андрей Рыбин

Эта обувь не для ходьбы, а для посещения одного какого-то мероприятия, где можно будет и присесть. Невыгодно тратиться на такие, т. к. в моде долго не задержатся. Сезон поносишь, потом пылиться будут. Ну и все прелести искривления пальцев, нагрузки икроножных мышц после похода в них - тебе обеспечены. Да и идут они не всем, а только к сформировавшимся ногам.

Олеся Лучинович

В таком возрасте, балетки купи и ходи!

Слава Калошин

на короткие расстояния

Андрей Власов

нет мне 16 лет и я на таких каблуках ходить не смогу для меня максиму - 8 см а ты для этого ещё очень маленькая)))))