Сергей Прытов

Почему перестали выпускать журналы "BRAVO" и "Все звезды"? Ни в одном киоске/магазине города не нашел.

Просто это журналы моего.. . подросткового возраста. Когда то скупал эту макулатуру, боясь пропустить хотя бы один номер.
И вот, спустя два года, решил вспомнить былое, прошелся по магазинам в поисках.. . НИГДЕ НЕТ.

Натали

Возможно, они просто поменяли свое название