Зураб Михайлович

Какая модель лучше Sony xperia U или Appl iPhone 3GS? И почему? (другие марки не предлогать)

Хочу купить один из этих телефонов а какой выбрать не могу.

Александр Кузнецов

Чувак, пойми, каждому свое.
А если ИМХО, так сказать, я выберу Андроид.
Он свободнее, проще, более гибкий в плане настройки интерфейса (у Яблока весь интерфейс это меню...) , и приложения бесплатные (ђ примерно, да если и платное, в инете можно сломаное найти) , а на "Апле" все платное (я не учитываю вариант взлома, это потеря гарантии) и +все только через АйТюнс делается. А на андроиде даже взламывать ничего не надо, галочку на сторонние приложения поставил и все 🙂

Так что. ИМХО, бери соньку, не пожалеешь.