Оксана Соломатина

Посоветуйте какую купить кофемашину, на что обратить внимание, до10000р. Купить хочу в инете в москве

Се
Сергей

Прежде, чем купить, внимательно прочитайте инструкцию по обслуживанию кофемашины в процессе эксплуатации-чистка, фильтры, периодичность, стоимость, наконец, У меня JURA C5, 3 года, очень доволен. Удачи!