Любим Хорватов

Как можно остановить Луну???

Наталья Степина

Нужно сплести гигантскую сеть и накинув ее на Луну, края закрепить на Земле. А потом всем миром тянуть за веревки.

Владимир Елисеенко

есть более простые способы угробить землю.

Юлия Буланникова

Проще остановить свои фантазии

Юрий Курин

Мантрой, другого эффективного способа нет.

Славнова Ирина

А Луна вдруг остановит бег и жизни течение нашей.

Анастасия

двигаться вместе с ней

Le
Lena

Молитвой и всероссийским православным стоянием во главе с Гундяевым....

Intresni Niobicni

Двигаться вместе с ней...

Николай Зуборев

Если остановить для земного наблюдателя, то необходимо вывести Луну на соотвествующую ей геостационарную орбиту.

Сергей Романченко

Когда смотришь с луны на землю то кажется, что движется земля

Наталья Королева

руками и ногами думаю)))))) )
а что спать не дает Луна?))))

Роман Чеберя

Обвинить луну во всех грерах! Ей станет плохо! Она остановится и упадёт на Землю!

Таня Жукова

выпить водки