Ан
Анастасия

Если ИСТИНА будет противоречить Исламу, Мусульманин пойдёт за ИСТИНОЙ или за Исламом???

Елена Нестерова

Мусульманин, в таком случае, пойдёт взрывать и убивать ИСТИНУ

Dghnmjygkl

Ты чо? Истина в исламе! а не согласен - мы тебя зарежем!

Maksim Bezbah

ислам противоречит Истине, однако мусульман великое множество

Юлия Постникова

Любой человек может пойти за истиной, независимо кем он раньше был, мусульманином, православным, или атеистом.
Зависит от совести человека, что для него важнее. Угодить Богу, или соседям.

Виктория Квартиры

А с чго вы взяли, что истина н в исламе? А можт наоборот, в христианстве её нет?