Милана Умниева

Ты когда готовишь, любишь что бы все... КРАСИВО было или бардак полный?

Ел
Елена

ну меня примерно так же)) ) еще и посуда вся вымыта, расставлена)) ) у нас с вами плитка на стене одинаковая)))

Be
Bella

куда подойти ОТОБЕДАТЬ ???

Юлия

Должен быть порядок - хотя бы в начале. Никакого бардака и грязной посуды. Ну, а в процессе все бывает - действительно, когда сразу несколько блюд готовишь, как-то не до красоты.

Оля

)))) Кхе, люблю, конечно, чтоб красиво было)) , но иногда у меня полный бардак))) , особенно, если что-нибудь мучное делаю или несколько блюд одновременно)))).

Юлия

Люблю чтоб красиво было, но порой бардак полный)))

Ти
Тина

Сначала бардак, а потом красота!

Св
Светлана

мАаЛаДЕЦ!!!! Люблю, чтоб чистенько. А чтоб красиво - это везде и всегда обязательно))))))

Ка
Катюша

красиво не получается, кухня маленькая, тесно, потом прибираю все

Юлия

Чистенько, аккуратненько и красиво!! ! И сервировка потом тоже ...))