Светлана Неврова

Почему Белых БОГ сделал умнее, чем Чёрных? Вам не кажется, что БОГ расист???

Мария Анисимова

А ченых пластичнее, музыкальнее, физически сильнее, быстрее и т. д. Так в какую сторону Бог расист?

Elena

Мне кажется, что расист вы, раз утверждаете, что одна раса умнее другой.

Ангел Ангелочек

я в детстве думал что все к то в очках, все умные. у вас это глюк.

Роберт Роберто

Весьма сомнительное, ничем не обоснованное утверждение. А вот на тебе, похоже, и Бог, и природа отдохнули...

Сергей Сирица

Тупой и плоский юмор.
Мне кажется рассист это ты, а в религии нет наций!
Кстати, думаю все-таки темнокожие более одарены умом, чем ты

Александр Толмачёв

Странно, и почему это Он черного Павлом назвал ...

Сергей Белый

Я не верю в Бога, но если он и существует, то он сотворил не Адама и Еву, а простейших существ. Далее в ходе эволюции люди получились одинаково тупы, но развитие некоторых государств опережало развитие других.
Далее Европа вообще стала индустриальной, а вот Азия и Африка традиционными и остались, потому их развитие было не таким быстрым. Ну а если взять чёрного ребёнка, и учить, как белого, то выйдет то же самое, так что ваш вопрос очень тупой и толстый троллинг.

Elena Agapova

Бог вобще шовинист

Андрей Никитенко

ещё хуже сделано нечто среднее - чурка. вот жёлтые умнее белых будут

Миша Сергееи

Почему б-г научил играть в баскетбол только негров?

Александр Питч

у каждого народа есть своё отличие. Это можно сравнить с органами в организме человека.

Рашид Алиев

по логике дарвенистов: кто больше похож на обезьяну тот тупее.

Ярослав

Это как в старом анекдоте: "Чёрные быстрее бегают, зато белые стреляют метче... "