Ольга Замятина

Можно ли убивать во имя идеологии?

Наталия Ильина

Идеологии и созданы для того, чтобы убивать.

Елена Агеева

Только так и делается, а чё?

Мария

Не стоит никого убивать, даже во имя идеологии

Виолетта Массова

Считаю, что даже необходимо, т. к. нет человека - нет проблемы. Идея выше человеческой плоти, поэтому можно пускать на фарш неугодных.

Дана

нет так как это глупо и нарушается к тому же неотъемлемое право человека
каждый имеет право на жизнь и на свои различные идеологии

Ирина Кургузова

Какая истинная идеология будет за то, чтобы убивать живое существо. Только та идеология эта может сделать, в которую верят ведомые, внушаемые, слабовольные люди. Зачем быть подневольным, слабым существом, которым может управлять идеология, которая не имеет под собой основания.

Маргарита Зайцева

Только когда это ведет к угрозе мира.

Александр

как видишь

sl