Евгений Алехин

Как проверить зеркалку на наличие легальности?

Ок
Оксана

Спросите у продавца: "У Вас зеркалки легальные? " И посмотрите, если у него глазки "бегают",то значит-нелегальные.

Евгения Малова

нужно проверить на наличие битых пикселов, а легальность это для экономической полиции 🙂

Оля Смольянинова

это надо смотреть подтверждающие документы по всей цепочке путешествия зеркалки от производителя до потребителя, наверное.. . однако. .
типа там платежно-таможенные-сертификационные- и прочАЯ документы... .
- если Вы из полиции то лучше спрсить у коллег. .
- если Вы пользователь, то может лучше "нужно проверить на наличие битых пикселов, а легальность это для экономической полиции :)" -2
- другое...

За
Заноза

У легального гарантийный талон легальный Фирменный!
А у "серого", чаще гарантия по чеку.

Светлана Муха

У Никона ...запросто, долго писать, вся инфа есть на их сайте...)

Ирина

не так важно легальность, как работоспособность аппарата...

Mirlan Koshokov

с рук у наркомана берешь что ли?