Дарья Лапшинова

Положил "денежку" под проценты, должен ли выплачивать алименты на ребенка с диведентов?

Юлия Ахтямова

Если в судебном приказе или в решении суда о взыскании алиментов есть строчка " в размере.... от заработка и иного дохода" то должны. Если алименты назначены в твердой денежной сумме, то нет.

Виктория Иванова

а что написано в решении суда? почитайте на досуге

Ольга Есенина

Нет, не обязаны.

Александр

По закону: со всех видов дохода. Но, конечно никто этот момент проверять не будет.

Johnny

конечно-это доход