ДА
Джамиля Апасова

Хендай Солярис. Как вам? Можно отзывы

Татьяна Данилочкина

Ну как то не очень он мне причем с момента выпуска !!!

Алексей Щербаков

Сходить в салон и послушать менеджеров-это шутка дня!)))

Алексей Федосов

говорят ходовка слабая

Оксана Дендиберина

Авто, у которого после начала выпуска начинают устранять неудовлетворительное поведение на дороге, мне никак.

Игорь Игорь

второй раз отвечаю на ваш вопрос, так как первый почему-то не был добавлен.
Солярис - глупый выбор! Извиняйте, но это так. Масса недостатков. Они привлекают своим непонятным внешним видом. Прибомбасами. Т. е. тем, что видно на первый взгляд. А качества как такого нет
Советую посмотреть шкоду октавию, пусть не самый "женский автомобиль" на внешний вид, но зато у него куча плюсов. Взять простор, клиренс, двигатель, шумку, подвеску и т. д. И что немаловажно, она очень безопасна.
Сходите в салон, посмотрите и послушайте менеджеров. Ведь шкода - это можно сказать ауди и фольксваген.

Гриша

По такой цене просто отличный автомобиль. Бери и не сомневайся.

Уколов Константин

соната это не автомобиль, а телега

Алексей Рубан

А что можно сказать про эту машину, если она новая, недавно вышла только, еще года нет, машина не проверенная временем, я тоже за шкоду))))