Наталья Симоненко

Почему фольксваген пассат зимой долго греется? Как сделать, чтобы он грелся быстрее?

Движок 1500 моно впрыск

Ирена Жвингелайте

Какой мотор, рыбка моя? А про картонку.. . м-да... шикарный совет. Товарисч не знает - что такое термостат и электровентилятор, не иначе, как об заводную ручку ЗиС-5 все руки стер...

Seydgy Петрикеев

Если дизель то так и будет, ну и если новый то в угоду экологии то же... ну а если старенький и бензиновый то термостат проверь.

***баяша** *

Ладно не буду обижать эту марку... просто не люблю фольцы. .
А чтобы быстрее грелась, воспользуйтесь старым способом.
Вощьмите картонку или что-то наподобие и прикрепите её изнутри к решётке радиатора, эффект будет очевиден.

Мария Блинкова

храни машину в отапливаемом гараже будет греться быстрее

Татьяна Лабутина

приглядись под радиаторы встречки... увидишь белые моменты=люди картонки ставят
Nino=сщас побегу снимать свою-тебя услышал.... Езди мерзни
нафига у Волги жалюзи стоят перед радиатором ?

Марина Матвеева

А что вы хотите?
(Числа наугад) Двигатель почти 80 кг, 10 л тосола - и всё это нужно разогреть от -10 до +90! Ждите один час, и он прогреется. Если всё равно холодно - в СТО.

Ол
Ольга

термостат поменяй.
про картонки — что-то ни в одной машине у меня картонок не было, а зимой тепло почему-то было…