Anton Bezverkhy

Почему люди живут там, где холодно? Например, Сибири. Ведь на юге и под мск. полно места?

Малика Тициан

ну я из сибири и что, тут нормально и народ лучше, не такие дебилы как в москве (не все конечно)

Атёнак

Кому-то природа нравится, кому-то зарплата, а кому-то там - родина...

Ксения Поджарая

В Сибири места больше! Любят простор наверное.

Сергей Кузнецов

Для них Сибирь- Родина, а Родину нужно любить!

Ганишер Ахмадов

там места более сытные - мои уехали туда в царские времена и грибы косили косой и рыбу неводом ловили

Наталья Тютчева

В сибире намного лучше чем в подмосковье, мой муж туда летает в командировки, очень нравится. Пытался меня переманить переехать жить. Там просторы не то что в подмосковье, а климат не такой дурацкий.

Ре
Регина

Свято место - пусто не бывает. В начале манит романтика, тяга познания новых просторов, свобода, необъятность просторов, первозданная природа. Северное сияние привораживает, манит и тянет к себе. Цветение тундры, Полярные дни и ночи, охота и рыбалка. Как можно объяснить человеку возможность за два часа собрать 700 белых грибов или без единого выстрела добыть десяток куропаток, без крючка наловить мешок рыбы за один час, набрать ведро ягод за час и многое многое другое. Дверь домов не закрывается на замок. А ЛЮДИ, ЛЮДИ, ЛЮДИ - таки не сыскать в мире бизнеса, ненависти, денег и коррупции.

Екатерина Полякова

В общем, довольно счастливо живут.)))

Светлана Абдуллаева

Однако в подмосковье нету оленей. Как жить без оленей?

Эмиль Низамов

Где родился, там и пригодился.

Наталья Шаброва

И даже в ярангах очень неплохо живут.
Там родились и привыкли к климату.