Александр Кадин

я купила 2 селёдки копчёные

я купила в магазине 2 копчёные селёдки 1 съела если я верну в магазин оставшуюся рыбу мне вернут деньги за 1 рыбу или за 2?

Надежда Тараненко

Если по чеку 2 или указан вес, то и возвращать придется 2.
Если на них есть срок хранения, и он просрочен, то Вы сможете вернуть
даже косточку от рыбы, если на ней будет наклейка магазина и чек.
Еще и в суд подать, мол траванулись (тьфу-тьфу-тьфу).

Ив
Иван

хочу рыбки, дай мну лучше

Natalya

ну а в чем дело? съешьте и вторую

Ольга Янукевич

да зачем же возвращать, завтра опять отведайте.

Нюся Крючкова

вернут за 3)))
поздняк метаться)))

Евгения Богданова

Могут и вовсе не принять обратно, только если чек показать, а если примут, то взвесят сельд и деньги отдадут только за 1 рыбу.