Таня

подскажите Дорогие Видящие! что мне мешает открыть себя? просто жить и радоваться? моё фото внутри Спасибо!

Ирина

Вам ничего особо не мешает, просто ваше время самореализации еще не пришло.

Ирина

Вы блашгородный, сильный человек и менять ничего в себе не нужно, все получиться, просто не пришло еще Ваше время, успех во многом и в любви тоже с начала 2014 года!

Евгения

Вы молодец, особых проблем нет, есть только постоянный страх что что-то не получиться, это и мешает расслабиться и наслаждаться жизнью