Ольга Соловьева

подскажите что делать, если папа на пороге 2 иголки - взял голыми руками и выбросил!! ! Иголки точно не наши!!!

Николай Гусев

Выкинули и хорошо, налейте в таз воду сначала умойтесь хорошо, потом в ней помойте руки и воду вылить в унитаз, закрыть крышку и сразу спустить со словами Вода унеси все плохое. также воду можно вылить за порог дома.

Просто Толик

руки вымыть, воду вылить на дорогу или где вы там живете? из дома

Максим Керкин

Подержать руки в солёной воде и почитать любую молитву, можно и "Господи, помилуй. " Потом почитать псалом 90й. Удачи.

Ек
Екатерина

Диагностику зделать если что то покажет диагностика снимать и ставить защиту.

Анастасия Пивоварова

за порог дома воду, если частный дом и двор, то за калитку, не надо на своей территории ее выливать, даже в унитаз.

Светлана Сорокина

чистку пройти всем членам семьи.