Маргарита Корнилова

Как открыть вопросы? Захожу в раздел интернет, включаю вопрос, а меня выбрасывает на главную. Пишу сюда потому что могу

читать вопросы. Спасибо.

Га
Галина

Двойной клик мышкой по вопросу и вы там, где нужно. Пробуйте, это работает (проверено).)) )
Можно еще в wap-версию сайта перейти, там нет глюков.

Евгений Дульнев

Да у всех сейчас так. Жди пока наладят сайт.

Ко
Конфеточка

два раза щёлкай как на иконки в виндовс

K7
Kain 7

Мне вчера подсказал Dan (спасибо ему). "Клипайте" два раза на вопрос.
У меня получилось.
Удачи.

Мария Безпалько

А у меня так получается-два ОЧЕНЬ быстрых щелчка, клавиша Esc,и снова такие же быстрые два клика. Да и то с нескольких заходов!