Ол
Ольга

Щенок тойка 1мес и неделя, сосет мой палец

Выкармливалась из соски, с 2 недель, без мамки, любила поймать палец и пососать, сейчас ест самостоятельно молочные каши, творог, мясное детсткое питание, но периодически целенаправленно идет к моей руке, словит палец и засыпает посасывая с блаженным выражением моськи. Надо ли от этого отучать или пускай сосет-само пройдет?

Сергей Чунту

Ей не хватает мамыной сиськи, пускай сосет) ! Попробуйте заменить на соску с бутылочкой молока)