Женя

Почему тагетис заплетается паутиной, желтеют листья и затем растение погибает?

Какие меры борьбы и профилактика против этой напасти?

Юля Izuminka

паутинный клещ, опрыскивать разными препаратами, сейчас их множество в продаже

Василий

Вообще-то тагетес - антибиотик среди растений. Их никто не ест - он своим запахом отпугивает всех вредителей.

Татьяна Жукова

срочно выдрать и сжечь ато на след год все заразится, если дома...?

Юл
Юлия

Симптомы паутинного клеща (при засушливом лете заводится), опрыскать Искрой или другим хим. препаратом