Ольга Баранова

чого кота хилить на ліву сторону? він не їсть, тільки лежить і очі стали скляними. що мені робить?

Дмитрий Бутусов

Вот что меня убивает в украинцах, то это то, что они хотят уважения к себе но не уважают других! Это мэйл. РУ! т. е. РУССКИЙ! а по тому приходя в гости, будьте добры задавать вопрос по русски ( тем более, что вы все его знаете!) , если конечно хотите получить нормальный ответ! Представьте, что казахи начнут здесь писать по своему, прибалтийцы на своих языках, А чем хуже эвенки, нанайцы, якуты татары? Однако они не понтуются!

Ан
Аня

К ветеринару ОЧЕНЬ СРОЧНО. Вероятно, это инсульт. Чем быстрее окажетесь у ветеринара, тем больше шансов у кота...

Ирина Романова

идти к ВЕТЕРИНАРУ!!!!

Диана Сердюк

готовить место на кладбище домашних животных

Akif Abbasov

Ого, это вам надо к врачу и срочно....