Юрий Черепанов

почему все хотят парня материально независимого вот мне так говорят при знакомстве ?

Юрий Шевченко

материально независимый, значит самодостаточный. самостоятельный, быть мамочкой для парня неохота, чтоб его подпинывать каждый раз. девушкам нужна надежная опора.

Петр Косачев

А я вот не такая )
Я хочу парня, который пишет без ошибок, читает книги, расскажет мне что-нибудь интересное, то чего я вообще не знаю )
Хочу сильного ) Хочу джентльмена )

Катя Катерина

А какого мы должны хотеть? Голодранца который не знает как ему денег заработать или погрязшего в кредитах и проблемах? Ты ухаживать собираешься? Или хочешь только брать ничего не давая в замен? Кстати тех за кем ухаживать не надо и это лёгкая добыча, вы называете честными давалками. Кино, цветы, конфеты, кафе и подарки по праздникам это элементарные вещи для нормального пацана)

Светлана Шатохина

ну наверное это обязательный элемент общения :-))))))

Евгений Никитин

У меня так и спросила, коттедж есть? Нет ответил я. Ну тогда отвали - ответила.

Екатерина Бурцева

а ты сам то не хочешь быть независимым?

Антон

Ой Господи, как все сложно, вот если моя мама полюбила папу, то ей было насрать, зависимый он материально, или нет, они вместе столько препятствий прошли, наверное потому и вместе.

Сергей Кузьмин

А что ж ты хочешь, что б тебя в кино и кафе водила девушка? Или оплачивала твои счета?

Максим

А как же иначе? Все девушки хотят мужчину, который сможет обеспечить свою семью необходимым - это как минимум.

Нигина Нозирова

А почему я должна кого-то содержать? Я люблю ходить в рестораны, люблю красивую одежду, съездить куда-нибудь. Если мужчина не вписывается в мой ритм, то тогда досвидания. Не буду же я отказываться от всего и сидеть в нищете с милым. Я уж как нибудь одна тогда. С милым конечно рай и в шалаше, но под это понятие никто не подойдёт.

Антон Мухин

Не с теми девушками знакомишся! За всю свою жизнь мне ниразу не попалась такая девушка!

Na
Natali

а может ты у них денег просишь?))))