Ир
Ирка

девушки, вы пожертвуете своими волосами ради любимого? например облысеете на всю жизнь, чтобы спасти его жизнь?

в интернете детектора лжи нет,
по этому врать разрешается..

ххе. . парик.
хитрые.
лысыми ходить не готовы ради "какой то" жизни

Анечка Сабурова

ни приведи конечно никому такой судьбы. но если вдруг, то куплю парик и буду с любимым.

Если он позовёт, я просто пойду за ним, и не буду спрашивать «что-почему-куда» .
Если станет темно, я не буду искать огни.
Если он позовёт - он и будет моя звезда.. .
Если он упадёт, то не буду тащить, Просто рядом присяду и дам ему отдохнуть.
Я его не укрою, как самый надёжный щит,
Но подам ему меч - тот, который нельзя согнуть.
Если он позовёт, то пойду за ним,
Без расспросов, сомнений, упрёков и всяких «но» .
Между нами невидимо вьётся тугая нить, если я позову - он вот так же пойдёт за мной...

Андрей Терентьев

🙂 Лавры Екатерины 1 и судьба её мужа и целой армии покоя не дают?

Кристина

согласна, можно же и парик купить... если действительно любишь.