Новиков Роман

Как вы думаете, повезёт ли мне ещё хоть раз в жизни встретиться со своей подругой детства?

Она была старше меня на два года, всё детство мы с ней были просто неразлучны, как сёстры (правда мои родители её недолюбливали, так как её родители были пьяницами и рано отпускали её гулять одну) , а потом её родители умерли от пьянства, а её отправили в детдом. Сейчас мне уже 18 лет, а ей должно быть 20. Интересно, как она там живёт? Не забыла ли меня ещё? Удастся ли мне с ней встретиться?

Иван Дадаев

Найди её вконтакте

Иришка Войнова

если судьба то встретишь