Людмила Бароненкова

как привести добермана в нормальную физическую форму

как привести доберманшу в нормальную физическую форму?

Виталий Донос

Собака, похоже, ещё молодая совсем, бегать за велосипедом рано, можно "разбить" лапы. Правильно кормить и давать много бегать, только не однообразно, а свободно, с прыжками, остановками, то рысь, то галоп, то полежать, одним словом игры, желательно с другими собаками, этого пока достаточно. Костяк не сформировался и не окреп.

Виктор Витальевич

прицепляй к велосипеду, и вперед каждый день по 30 км

Екатерина Фадеева

Вообще выглядит вполне. Ну погоняйте.

Татьяна

Да нормально вроде выглядит, не кормить едой со стола (надеюсь не кормите), пробежки рядом с велосипедом, долгие активные прогулки