Дмитрий Черепанов

Мужик не может жить без этого и хочет каждый день по два раза-женщина может обходится годами и всю жизнь! Что это?

Елена Коптелова

Женщина тоже хочет, она же живой человек, просто у неё не так всё просто как у вас, она не может заниматься этим с кем попало и когда попало, она ищет серьёзные отношения, с дальнейшим развитием и переходом на новый уровень. Что бы заниматься этим в браке а не чувствовать себя шалавой. И делать это хочется с любимым мужчиной, который любит, уважает и ценит тебя. Да у людей у нас не добрые языки. Но про всю жизнь это Вы загнули)

Анастасия Долгова

Все же вы мужики не можете жить без этого, а вам не кажется что в этой жизни вы ничего не умеете - если бы умели и женщины бы тоже хотели))))))))) , а то хотят получат и храпят. Улыбаюсь. Пордонте))))))))))))))

Юл
Юлия

Бритье что ли?

Анна Никуленкова

водка скорее всего я без нее обхожусь )))))))))))))))))

Ильдар Зиннятуллов

Как они обходятся - то? Нет ничего страшнее неудовлетворённой женщины.

Ирина Котова

не все так! Бывают мужчины и один раз в день не хотят! на один раз в неделю токо способны!