Д*
Дельт@план ***********

Что делать, если вирус удалил explorer.exe??? у меня даже пропало меню пуск!!!

Алина Литвинова

восстановить с установочного диска

Ирина Резниченко

Загрузится с Live CD и перекинуть чистый образ файла. Потом проверится на вирусы!

Татьяна Шипунова

не факт что он удален, проверь по пути с\windows если же его нету, то с другого же аналогичной системы бери этот файл и заменить

Наталья Дюрина

вызвать диспетчер задач shift+alt+delete и там в приложениях создать (новая задача) "explorer.exe" и всё появиться

Princessochk

Верни к контрольной точки и всё. И проверь на вирусы-он тебе обнаружит их и ты удалишь)