Shahzoda

Не ворует ли Mail.ru Амиго браузер пароли и не шпионит ли за пользователем???

Си Сишка

Какой еще Амиго? Такого не существует.

Опять лохотроны очередные.

Марина

Нехорошо, конечно, ТУТ говорить, но программы майла - разные там спутники, браузеры, защитники- практически все зловредные. И что за процессы они могут запускать, это только разработчикам известно. В любом случае, основную инфу о пользователе и компе они отправляют))

Полина Кольвахова(Гапон)

Как только вы подключилилсь к интернету, так сразу возникает возможность залезть вам в комп. И поверьте таких умников достаточно.

Lusilda Yudashkina

кто такой Амиго)) ) не знаю таких по ходу новый вор))