Сергей

сколько длится ФГДС. в понедельник иду на ФГДС, знаю что процедура жутко неприятная, сколько она длится в среднем?

Julia Fokina

ФГДС длится по времени всего 2-3 минуты, если Вы будете спокойно лежать и внимательно слушать команду врача.

Тимофеева Анна

Не более 10 минут, у опытного эндоскописта- 3-5 минут.

Ангелика Дашкина

не более десяти минут - если правильно подготовиться, расслабиться и не создавать проблем диагносту.
с биопсией - чуть больше.

Мария Соловьева

не фгдс а фгс я там 2 раза была ну где то 7-11 минут там ещё есть нельзя с вечера если вы идёте утром

Алексей Миняев

Колоноскопия больше длится и приятней, сходи заодно!!!! ((((

Ole4Ka Евдокимова

5 минут, если будешь делать все как говорит врач