Анна Горшкова

Что делать на диплом?

Учусь на монтажника радиоэлектронной аппаратуры, встал вопрос что делать на диплом. Хочется сделать интересное устройство и не слишком сложное. Какие будут предложения?

Денис

устройство передающее мысли хомяка страусу через атлантический океан

Евгений Топунов

я как-то собирал (из двух разных схем) устройство световых эффектов (типа бегущие огни с разным рисунком огней и изменяемой частотой мерцания) .
До сих пор (уже лет 15) вешаю эту гирлянду на окно перед новым годом.