Галина Кочуева

Кто забыл когда рыбку ел?

всем по 5+

Denis

Чего вспоминать-то, недавно только тарелку помыла от рыбы. Завтракали. ею. Лосось был.

Алексей Куликов

В смысле, уху ел? Частенько, слушая новости.

Рустам Парпибаев

сегодня пирог рыбный ел из консервы "горбуша в масле"))) правда маленький вышел, в банках больше масла чем горбуши))

Александр Соколов

Не забыла -сегодня-сёмга, в сметанном соусе))) Ням-ням! -)))

Анна Колосова

Я в последнее время тока рыбку и ем.... Хочется уже говядинки 🙂

Ольга

Я забыл. Давненько что её готовил. Но ничего, скоро пост, вот тогда и наверстаю.