Ta
Talant

Посоветуйте хороший отель в Шарм ель Шейхе..

.Первый раз собралась за границу с ребёнком... хочется хорошо отдохнуть в новогодние каникулы. Заранее спасибо!

**
*cтаська *

4 сезона - самый дорогой отель Шарма. Еще хорошие Риф Оазис, Иберотель Палас, Тропикана Азур, Савой

Галина Смирнова

газала гарденс-просто сказка!

Дмитрий Орехов

все только от туда приехали, сейчас переоденутся, руки помоют и сразу те напишут- где там лучше

Baxtiyor Maxmatkulov

мне нравятся: Фэлкон хиллз, Фэлкон наама стар, Шарм риф и Голден шарм. но это все бюджетные отели.

Алексей Плитюхин

Мне в Шарме нравятся Мовенпик (бывший Софитель) , Хиллтон Фэйроуз и Савой. Хороши еще Альбатросы, Иберотели и Санрайзы.