Настя Веряева

Египет в феврале... Кто был, как там с погодой?

Александр Зиатдинов

отлично, там всегда отлично

Елена Агеева

В Хургаде ветрено немного... но все равно хорошо

Геннадий Солодов

А по мне дак прохладно, в марте будет теплее, у нас частенько было пасмурно, а ночью в куртках ходили

Владимир

В феврале не был но кто был говорит что нужно только в шарм и в бухту- там теплее вообще чем в хургаде и в бухте ветра не будет. Бухта не обязательно наама бей- там и другие есть. Но в нааме реально штиль

Светлана Сорочинская

Мы бываем нередко именно в феврале.
Брать только Шарм. И только отели в 3 бухтах: Наама бей, Рас-ум-эль-Сид и Шарм-эль-Майя. В остальных ветренно, а эти защищены.
Конечно, в феврале не так комфортно, как в октябре или апреле, но цены "сладкие". Бывает прохладно, вечерами так кофта или ветровка были одеты. Ну а купались всегда, хотя мы южане и мерзляки.

Если вам красоты Красного моря не так важны, а устроит и бассейн с подогревом, то тогда в принципе все равно - Хургада, Шарм. Главное отель подобрать хороший.

Марта Зайцева

И обязательно теплые вещи на вечер! ! Даже если планируете только в бассейне купаться, все равно в Шарме обычно более комфортная для отдыха погода в феврале!

Надежда Мусаева

Море холодное, сильный ветер с песком, по вечерам дубак. Зато дешевле, чем в любое другое время.

Маринка Ахмедова

уж лучше подождать месяц и поехать в марте. в феврале, все-таки, там не очень комфортная погода

Антон Соболев

как и раньше - стреляют