Иван Емельянов

Кем Лучше Пойти Работать? такие варианты

Кладовщик з/п 29т график понедельник-среда-пятница, вторник-четверг. но надо ездить из дома до работы мне 2,5 часа езды
или Комплектовщиком матрасов з. п 18т. график 5дневка около дома. до работы ехать 15 мин
Жду ваших ответов

Anna Liqai

Если личную жизнь устроил и семейный, то кладовщиком за 29, если нет, то клади болт сразу на 2,5 часа дороги. Еще смотри чтобы там каких-нибудь вычетов и штрафов не было или еще какой фигни.

Марат

Комплектовщиком

Валерия Аникеева

ну это на твой выбор! что тебе важнее, деньги или время, которое уходит на дорогу

Светлана Рушева

ну это на твой выбор скажем чтото тебе не понравится будешь нас венить

Альберт Ломанов

комплектовщик лучше

Дмитрий Харитонов

кладовщиком. Смотри сколько выходных утебя: вторник, четверг, суббота и воскресенье. И зарплата получше.