Сергей

Помогите найти работу для меня и моей подруги нам по 14 лет.

Работа нам нужна в Москве или в области. График удобный и в полне приемлемая для 14летних девушек зарплата.

Ss
Sssss

попробуйте найти работу "Тайный покупатель", подобные люди требуются в различные сферы, хотя вам 14 и это в принципе пока проблема.
Также попробуйте промоутером поработать, листовки раздавать (хотя не советую) .

Посмотрите вакансии на сайтах hh.ru, superjob.ru

Татьяна Мариан

лучше ищите в интернете по объявлениям в своем городе. зачем покупать газеты? ! я уверен вы найдете то что ищете...

Алексей Никуля

Есть отличный сайтик, работа в инете. пишите в личку!