Мария Емельянова

Со скольки месяцев давать каши? Нам 4 месяца, со скольки месяцев можно давать каши? У нас смешенное вскармливание.

Алексей Булыгин

рановато, еще месяц потерпите

Ольга Баранова

лучше не раньше 6.

Андрей Игнатов

Я начала с 4-х, хотя у нас ГВ. Не вижу в этом ничего страшного. Аллергии нет, коликов и срыгиваний тоже. Начинала с рисовой и гречневой (без всяких там яблок, персиков) . Сейчас ребенку около 5 мес. ест 5 раз в сутки 4 из которых жидкие каши (из бутылочки кормлю).

Кристина Валевач

Мы каши ввели где-то в 4,5 мес. У сына вес маленький был.
http://www.youtube.com/watch?v=tUSSUvVx_Q0&list=PLzzXCeodPFDHkI5XJXk76BWoltuUPu1m4&index=1&feature=plcp вот видео хорошее о том, как каши давать в будущем