Анна Зеленцова

Если женщина призналась в любви мужчине, это плохо?

Наталья Белякова

Это нормально)))) Порой не говорить, а кричать хочется о своих чувствах)))))

Александр Жирнаков

Я бы этого не делала, мужчина может потерять интерес и думать что вы уже и так полностью принадлежит ему)

Ва
Василий

сложный вопрос! Мне кажется, смотря какой мужчина! Если взрослый и адекватный-нормально, а если придурок-то сами понимаете!

Св
Светлана

Не вижу в этом ничего плохого.