Екатерина Шевченко

какие самые эффективные упражнения для ног? чтобы сделать ноги худыми. дома (спортзала рядом нету)

Лена Шмакова

Чтобы ноги были худые -нужно похудеть вообще, в целом

Андрей Никитенко

Бег тебе в помощь.

Ольга Бессараб

Возьми шкаф, в него положи диван, все это взгромозди на плечи и приседай.

Сергей М

зачем худеть
качайся

Светлана Анохина-Терёшина

Лыжи самое то! Еще велосипед, просто бег. Но у тебя нормальные, стройные ноги.

Ксюша Становова

Присед самое лучшее что может быть для ног. Но чтобы похудели ноги нужна диета в первую очередь=)