Елена Величко

Зравствуйте! Скажи пожалуйста, какой размер доски нужен если размер ноги 35?

Ilo

нихера не понял причём тут размер ноги и размер доски напиши подробней, если ты хочешь уебать доску ного, то выбирай доску которая не жёсткая чтоб ногу не сломать

Ксю Ксю

Доска выбирается не под размер ноги, а под стиль катания, ну 7.5 - 7.75 пойдёт))

Ирина Минакова

Доску выбирают по росту и стилю катания, а не по размеру ноги)

Maks Kudinov

8,0 бери