Св
Светлана

Вот Джоли отбила Питта у Энистон, а что будет, если другая так же отобьет его у нее????

Валя Исаева

Вряд ли кто-то отобьет Брэда у Энджи. Они любят друг друга, у них 6 детей. Недавно они поженились после 7 лет совместной жизни.
Да и зачем Питту другая, если его жена считается одной из самых красивых женщин в мире?