Ма
Малаша

разъясните пожалуйста я уже запутался

я не могу понять её она то как бы тянется ко мне то отдаляется, например мы видимся во вторник четвер и воскресенье и каждый день по разному то делает вид что я ей нравлюсь то наооборот оталкивает меня

ОК
Ольга Король

Да ей вообще пофиг.
Просто тебе ужасно хочется, что бы ты ей нравился.

Коля

девушки загадочные существа, а ты веди себя так как всегда нравиться скажи, не нравиться тоже скажи. Она тебя просто проверяет на терпение. Удачи тебе.