Вячеслав Терехов

Как помириться с девушкой, если точно не понятно в чем причина ссоры?

поссорились чуть меньше недели назад.
Она нашла предлог, точнее сказала, что хочет заниматься тем, что для меня неприемлимо. после того как я ответил "нет", она сказала, что хочет расстаться.
Долго извинялась передо мной за все подряд.

проблема усугубляется тем, что я не могу развернуться и уйти, у меня не получается не написать ей или не позвонить...

Елена Мишина

Ну не любим мы девушки запретов. за запреты мы можем даже бросить самого любимого человека.

Илья Власов

Значит надо встретиться с ней и просто поговорить. Вполне возможно что у неё есть какая-то причина для этого. Можт она поняла, что чувства прошли или другой появился, а она боится сказать. Если тебе она дорога, то обязательно нужно с ней поговорить и расставить все точки над й. Удачи