Лёшка Иванов

стоит ли покупать на зиму такие сапожки? эх

эх

такие же аккуратные и кожанные видела в альбе за 9 тысЁ!((

замша ведь! я боюсь они у меня того...

я уже ходила тока у меня кожаные были) удобно было

а когда замшу носить по вашему? весной?)

по мне форма танкетки хороша! быввают страшные модели и подъем плохой

Надежда Нестерова

У меня похожие есть из Терволины, естественно дешевле 9000. Всю прошлую зиму успешно их относила и собираюсь носить в этом году. Для замши продают множество спреев (защищающих, окрашивающих) , несколько раз за зиму обрабатывала, сапожки почти как новые. С виду Ваши сапоги удобные и симпатичные.

Пётр Соколов

Сапоги красивые и мне кажется удобные. Главное правильно ухаживать за ними

Ань Фыонг Фам

платформа некрасивая, да и замш на зиму не практичен

Marina Romanuk

единственный минус это высокая танкетка. если не боитесь летать, то смело берите. а замша самое то для зимы. попрыскала защитным спреем и впереди сухо и чисто. пришла с улицы-почистила щеточкой и они снова чистые. и никаких тебе складок и трещен на коже. а внешний вид всегда должен быть превосходен!

Лис Лисицын

да.
красивые)
и наверняка теплые

Алексей Зиновьев

нет. каблук неудобный. посмотрела бы я как Вы будете в таких по гололеду ходить

Алексей Шувалов

главное чтоб тепло ногам было! )

Лилиана Бэреску

думаю на снег и лед они не будут удобны.
+ мокрые будут

лучше без каблука покупать на зиму

Ирина Лаврова

Сапоги красивые. Но замша не для российской зимы, увы.

Дмитрий Доркин

Я зареклась замшу покупать. Тем более зимой!!!

Ол
Олег

нет были бы кожаные...

Наташа Карпова

а я не люблю платформу/танкетку, я бы не купила 😞

Екатерина Люст

Классные, я б взяла! Но главное чтобы было теплоо! !
Я вот купила себе сапоги, красивые и очень нравятся. Но очень в них мерзну, буквально минут 10 и замерзаю! Купила себе угги, они теплые и удобные! Повторюсь главное чтоб тепло было! Зима - я так думаю, не то время года, когда можно модничать, и там покупать то, в чем холодно!

Marina Braga

На мой взгляд, очень высокая танкетка, зимой, по льду передвигаться будет очень неудобно. Да и походка в таких сапогах - типа "сваи забивает", далека от красоты и женственности. Поэтому однозначно: замша для зимы - ЗА! , модель сапог - категорически "ПРОТИВ". Чуть-чуть бы (на 4 - 5 см. ) пониже танкеткочку. Сибирского вам здоровья и радости от прогулок в удобной обуви по хрустящему снежку!

Максим Унжаков

в сапогах ничего особенного. я бы не покупала. попробуй другие поискать!