Смирнова Вероника

Samsung или Philips. какой жк телевизор выбрать?

Михаил Сергеев

Самсунг, он и по технологии получше да и фарш поинтересней будет. Я планирую эту модель Samsung UE-40ES7507.

Анна Елизарова

С таким подходом к выбору ТВ, вам пойдёт любой !

Вот вам в помощь :Выбор LCD телевизора (часть 6) ТУТ :

Бюджет ?
Диагональ?
и т. д. .

Татьяна Николаева

Извините, конечно, но задаёте тупой вопрос. Это всё равно что спросить, KIA или Volkswagen выбрать? Откуда же мы знаем - у каждого будет своё мнение о марке.
Если у вас такового нет, то пользуйтесь Яндекс-маркетом (или другими подобными ресурсами) , где можно узнавать чужие мнения. Учтите, почти все они предвзятые - именно потому популярность (самое покупаемое) не имеет прямого отношения к лучшему (потому, что оно всегда дорогое).. .

Samsung - популярен. Что неудивительно - их телевизоров сегодня больше всех в мире.
Philips (в общем) лучше, но дороже и сильно зависит от модели