Олег Тарураев

а что вы бы сделали на моем месте? ПРО УЧИТЕЛЯ

Я училась в своей школе 8 лет, потом по сем. обстоятельствам вынуждена была покинуть ее и училась в другом городе, через пол года вернулась обратно в мою школу.. прошло уже почти 2 года, и учительница со зла сказала что она заметила когда меня не было было все хорошо а тут вот случилось.. вернулась.. я расплакалась.. что делать приносить ей материалы всякие по уроку или ругаться

Анюта Грибанова

Чего плакать-то?) ) Ответили бы, что вот вы только ради неё и вернулись - соскучились. Сейчас ученикам палец в рот не клади, и чего вы растерялись? )))
Но раз после драки кулаками не машут - дальше учитесь, как ни в чём не бывало. И не плакать!))

Лестат Маланин

Выбрось свои домыслы из головы.... если всё собирать в ней, то лишишься разума

Инна Ушакова

скажи, что без нее тоже было лучше. Вообще культуры у учителей НЕТ!

Наталья Любова

Значит так оно и было. Видать нервы учителям треплешь. Всё познаётся в сравнении