Ульяна

Вопрос про электронку и спам

Скажи те кому нибудь на почту яндекс, приходило сообщение подобного содержания от девушек: По Поводу встречи и фото, что это спам с интимными фото с порно сайтов, или реальное письмо? Помогите разобраться) А то мужа своего засекла, а он говорит что спам, а сам это письмо удалил!! ! Помогите!!)

Константинова Светлана

Канешно спам и его надо удалять )))))))))))

Роман Дубец

Стопудов спам.. .
Если бы это было письмо с сайта знакомств - то тема выглядела бы вроде такого - "Вам новое личное сообщение на сайте ..."