Вiолетта Гущенко

Меня окружают изврвщенцы мужчины и озабоченные женщины. В коллективе.

Бросила работу! Я не такая, и спокойна к этому. Почему это не заканчивается. Это, что я такая и сама не знаю?

Со стороны видней, что за проблема во мне?

Характер с детства бунтарский, но в жизни я не использую это.

Владимир Белов

Если бы у тебя был бунтарский характер... то ты бы бунтовала... а так ты в норку прячешься... раз и уволилась... .
Все у тебя извращенцы... все озабоченные... причина действительно в тебе ...низкая самооценка.. .
можно самой это поправить почитав литературу на эту тему... можно сходить к психологу... вообще похоже это на социофобию... но пусть диагнозы ставят врачи... удачи

Юлиньк@ Лиханова

значит в коллективе больше заняться нечем

Сергей Рожнов

Я не такая.. . Я такая.. .
Чем-то вы их притягиваете))

Олеся

И в чем же заключается извращенность - мне на самом деле интересно)))) . Как уж так подобрался целый коллектив? И все идут не в ногу, одна ты в ногу))))))