Андрей Петухов

Что это все может значить, стоит ли обращать внимание? подскажите, спасибо!!

Мне парень-друг периодически присылает на стенку ВК романтические песни со словами люблю, скучаю и тому подобное. Он говорит что они мне посвящаются, обо мне и все такое.. .
Мы с ним мило общаемся в реальной жизни и переписываемся онлайн.. .
Он иногда делает комплименты и все такое но ничего конкретного не говорит и ни в чем не признаеться.
И я в списке друзей ВК у него первая по порядку стою.. .
Стоит ли мне вникать в смысл текста песен? И вообще стоит ли на это все как-то реагировать?

Юрий Эртелев

что не понятного, ты ему нравишься, но делать шаги он боится.. . если он нравится тебе, то отвечай на его романтические песни такими же, если нет, оставь все как есть.